SFP

Home > 产品中心 > SFP
  •  
  • CSFP 1.25G 1310/1490nm 20KM

    Product Features•Transceiver unit with independent  1310/1490nm: 1310nm FP Laser diode transmitter*2..

    detail >>

  • SFP

    产品型号 Part Number速率 Data Rate (Mbps)波长Wavelength (nm)距离Distance激光器类型Source接口类型Connector typeOLSP8501L..

    detail >>

  • SFP BIDI

    产品型号 Part Number速率Data Rate (Mbps)波长 Wavelength (nm)距离Distance激光器类型Source接口类型Connector type LC/PC,SC..

    detail >>

  • SFP CWDM

    产品型号 Part Number速率 Data Rate (Mbps)波长Wavelength (nm)距离Distance激光器类型Source接口类型Connector typeOLSCxx12L..

    detail >>